704201679900 SCREW HEX ISO4017-M20X75-8.8-A3A

Доступно для предзаказа

Запасная часть 704201679900 SCREW HEX ISO4017-M20X75-8.8-A3A используемая в технике Metso NW140. № по каталогу: 704201679900. Доставка по всему Казахстану.

SKU: 704201679900 Categories: ,

Детали

Вес0.220 kg
Совместимость:

Меню

704201679900 SCREW HEX ISO4017-M20X75-8.8-A3A

704201679900 SCREW HEX ISO4017-M20X75-8.8-A3A