704103500000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M10X30-8.8-A3

Доступно для предзаказа

Запасная часть 704103500000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M10X30-8.8-A3 используемая в технике Metso LT1100. № по каталогу: 704103500000. Доставка по всему Казахстану.

Номер по каталогу: 704103500000 Категории: ,

Детали

Вес0.020 kg
Совместимость:

Меню

704103500000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M10X30-8.8-A3

704103500000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M10X30-8.8-A3