704103410000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M8X20-8.8-A3

Доступно для предзаказа

Запасная часть 704103410000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M8X20-8.8-A3 используемая в технике Metso LT1100. № по каталогу: 704103410000. Доставка по всему Казахстану.

SKU: 704103410000 Categories: ,

Детали

Вес0.010 kg
Совместимость:

Меню

704103410000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M8X20-8.8-A3

704103410000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M8X20-8.8-A3