704103365000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M6X20-8.8-A3A

Доступно для предзаказа

Запасная часть 704103365000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M6X20-8.8-A3A используемая в технике Metso GP11F. № по каталогу: 704103365000. Доставка по всему Казахстану.

SKU: 704103365000 Categories: ,

Детали

Вес0.007 kg
Совместимость:

Меню

704103365000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M6X20-8.8-A3A

704103365000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M6X20-8.8-A3A