704103356000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M5X130-12.9-

Доступно для предзаказа

Запасная часть 704103356000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M5X130-12.9- используемая в технике Metso LT110. № по каталогу: 704103356000. Доставка по всему Казахстану.

SKU: 704103356000 Categories: ,

Детали

Вес0.021 kg
Совместимость:

Меню

704103356000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M5X130-12.9-

704103356000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M5X130-12.9-