704103349000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M5X50-12.9-U

Доступно для предзаказа

Запасная часть 704103349000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M5X50-12.9-U используемая в технике Metso LT1100. № по каталогу: 704103349000. Доставка по всему Казахстану.

SKU: 704103349000 Categories: ,

Детали

Вес0.010 kg
Совместимость:

Меню

704103349000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M5X50-12.9-U

704103349000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M5X50-12.9-U