704103337000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M5X8-8.8-A3A

Доступно для предзаказа

Запасная часть 704103337000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M5X8-8.8-A3A используемая в технике Metso G10SEC. № по каталогу: 704103337000. Доставка по всему Казахстану.

SKU: 704103337000 Categories: ,

Детали

Вес0.010 kg
Совместимость:

Меню

704103337000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M5X8-8.8-A3A

704103337000 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M5X8-8.8-A3A