704102160000 EYE BOLT ISO3266-M20-WLL 1.6T-UNPLTD

Доступно для предзаказа

Запасная часть 704102160000 EYE BOLT ISO3266-M20-WLL 1.6T-UNPLTD используемая в технике Metso HP300. № по каталогу: 704102160000. Доставка по всему Казахстану.

Номер по каталогу: 704102160000 Категории: ,

Детали

Вес0.440 kg
Совместимость:

Меню

704102160000 EYE BOLT ISO3266-M20-WLL 1.6T-UNPLTD

704102160000 EYE BOLT ISO3266-M20-WLL 1.6T-UNPLTD