704003814000 SCREW SLOT-HEAD ISO1207-M6X50-5.8-A3A

Доступно для предзаказа

Запасная часть 704003814000 SCREW SLOT-HEAD ISO1207-M6X50-5.8-A3A используемая в технике Metso GP300. № по каталогу: 704003814000. Доставка по всему Казахстану.

SKU: 704003814000 Categories: ,

Детали

Вес0.011 kg
Совместимость:

Меню

704003814000 SCREW SLOT-HEAD ISO1207-M6X50-5.8-A3A

704003814000 SCREW SLOT-HEAD ISO1207-M6X50-5.8-A3A