704003700000 SCREW SLOT-HEAD ISO1207-M6X12-5.8-A3A

Доступно для предзаказа

Запасная часть 704003700000 SCREW SLOT-HEAD ISO1207-M6X12-5.8-A3A используемая в технике Metso G11FINE. № по каталогу: 704003700000. Доставка по всему Казахстану.

Номер по каталогу: 704003700000 Категории: ,

Детали

Вес0.004 kg
Совместимость:

Меню

704003700000 SCREW SLOT-HEAD ISO1207-M6X12-5.8-A3A

704003700000 SCREW SLOT-HEAD ISO1207-M6X12-5.8-A3A