7001540158 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M10X35-12.9-

Доступно для предзаказа

Запасная часть 7001540158 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M10X35-12.9- используемая в технике Metso HP5. № по каталогу: 7001540158. Доставка по всему Казахстану.

Номер по каталогу: 7001540158 Категории: ,

Детали

Вес0.030 kg
Совместимость:

Меню

7001540158 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M10X35-12.9-

7001540158 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M10X35-12.9-