7001540156 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M10X30-12.9-

Доступно для предзаказа

Запасная часть 7001540156 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M10X30-12.9- используемая в технике Metso HP400. № по каталогу: 7001540156. Доставка по всему Казахстану.

Номер по каталогу: 7001540156 Категории: ,

Детали

Вес0.028 kg
Совместимость:

Меню

7001540156 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M10X30-12.9-

7001540156 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M10X30-12.9-