7001540130 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M8X20-12.9-A

Доступно для предзаказа

Запасная часть 7001540130 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M8X20-12.9-A используемая в технике Metso HP100. № по каталогу: 7001540130. Доставка по всему Казахстану.

Номер по каталогу: 7001540130 Категории: ,

Детали

Вес0.100 kg
Совместимость:

Меню

7001540130 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M8X20-12.9-A

7001540130 CAP SCRW HEXSCKTHD ISO4762-M8X20-12.9-A