7001532100 SCREW HEX ISO4017-M8X20-10.9-UNPLTD

Доступно для предзаказа

Запасная часть 7001532100 SCREW HEX ISO4017-M8X20-10.9-UNPLTD используемая в технике Metso HP300. № по каталогу: 7001532100. Доставка по всему Казахстану.

Номер по каталогу: 7001532100 Категории: ,

Детали

Вес0.012 kg
Совместимость:

Меню

7001532100 SCREW HEX ISO4017-M8X20-10.9-UNPLTD

7001532100 SCREW HEX ISO4017-M8X20-10.9-UNPLTD