7001530447 SCREW HEX ISO4017-M20X180-8.8-A3A

Доступно для предзаказа

Запасная часть 7001530447 SCREW HEX ISO4017-M20X180-8.8-A3A используемая в технике Metso Z112. № по каталогу: 7001530447. Доставка по всему Казахстану.

SKU: 7001530447 Categories: ,

Детали

Вес0.500 kg
Совместимость:

Меню

7001530447 SCREW HEX ISO4017-M20X180-8.8-A3A

7001530447 SCREW HEX ISO4017-M20X180-8.8-A3A