7001530426 SCREW HEX ISO4017-M20X90-8.8-A3A

Доступно для предзаказа

Запасная часть 7001530426 SCREW HEX ISO4017-M20X90-8.8-A3A используемая в технике Metso GP500S. № по каталогу: 7001530426. Доставка по всему Казахстану.

SKU: 7001530426 Categories: ,

Детали

Вес0.300 kg
Совместимость:

Меню

7001530426 SCREW HEX ISO4017-M20X90-8.8-A3A

7001530426 SCREW HEX ISO4017-M20X90-8.8-A3A