7001530422 SCREW HEX ISO4017-M20X80-8.8-A3A

Доступно для предзаказа

Запасная часть 7001530422 SCREW HEX ISO4017-M20X80-8.8-A3A используемая в технике Metso Z043. № по каталогу: 7001530422. Доставка по всему Казахстану.

Номер по каталогу: 7001530422 Категории: ,

Детали

Вес0.300 kg
Совместимость:

Меню

7001530422 SCREW HEX ISO4017-M20X80-8.8-A3A

7001530422 SCREW HEX ISO4017-M20X80-8.8-A3A