7001530420 SCREW HEX ISO4017-M20X60-8.8-A3A

Доступно для предзаказа

Запасная часть 7001530420 SCREW HEX ISO4017-M20X60-8.8-A3A используемая в технике Metso Z036. № по каталогу: 7001530420. Доставка по всему Казахстану.

SKU: 7001530420 Categories: ,

Детали

Вес0.200 kg
Совместимость:

Меню

7001530420 SCREW HEX ISO4017-M20X60-8.8-A3A

7001530420 SCREW HEX ISO4017-M20X60-8.8-A3A