7001530410 SCREW HEX ISO4017-M20X30-8.8-A3A

Доступно для предзаказа

Запасная часть 7001530410 SCREW HEX ISO4017-M20X30-8.8-A3A используемая в технике Metso Z112. № по каталогу: 7001530410. Доставка по всему Казахстану.

Номер по каталогу: 7001530410 Категории: ,

Детали

Вес0.130 kg
Совместимость:

Меню

7001530410 SCREW HEX ISO4017-M20X30-8.8-A3A

7001530410 SCREW HEX ISO4017-M20X30-8.8-A3A