7001530322 SCREW HEX ISO4017-M16X70-8.8-A3A

Доступно для предзаказа

Запасная часть 7001530322 SCREW HEX ISO4017-M16X70-8.8-A3A используемая в технике Metso HP300. № по каталогу: 7001530322. Доставка по всему Казахстану.

SKU: 7001530322 Categories: ,

Детали

Вес0.200 kg
Совместимость:

Меню

7001530322 SCREW HEX ISO4017-M16X70-8.8-A3A

7001530322 SCREW HEX ISO4017-M16X70-8.8-A3A