7001530312 SCREW HEX ISO4017-M16X50-8.8-A3A

Доступно для предзаказа

Запасная часть 7001530312 SCREW HEX ISO4017-M16X50-8.8-A3A используемая в технике Metso ST620. № по каталогу: 7001530312. Доставка по всему Казахстану.

Номер по каталогу: 7001530312 Категории: ,

Детали

Вес0.102 kg
Совместимость:

Меню

7001530312 SCREW HEX ISO4017-M16X50-8.8-A3A

7001530312 SCREW HEX ISO4017-M16X50-8.8-A3A