7001530310 SCREW HEX ISO4017-M16X40-8.8-A3A

Доступно для предзаказа

Запасная часть 7001530310 SCREW HEX ISO4017-M16X40-8.8-A3A используемая в технике Metso Z036. № по каталогу: 7001530310. Доставка по всему Казахстану.

SKU: 7001530310 Categories: ,

Детали

Вес0.100 kg
Совместимость:

Меню

7001530310 SCREW HEX ISO4017-M16X40-8.8-A3A

7001530310 SCREW HEX ISO4017-M16X40-8.8-A3A