7001530212 SCREW HEX ISO4017-M12X80-8.8-A3A

Доступно для предзаказа

Запасная часть 7001530212 SCREW HEX ISO4017-M12X80-8.8-A3A используемая в технике Metso CVB2050. № по каталогу: 7001530212. Доставка по всему Казахстану.

Номер по каталогу: 7001530212 Категории: ,

Детали

Вес0.100 kg
Совместимость:

Меню

7001530212 SCREW HEX ISO4017-M12X80-8.8-A3A

7001530212 SCREW HEX ISO4017-M12X80-8.8-A3A