7001530134 SCREW HEX ISO4017-M10X20-8.8-A3A

Доступно для предзаказа

Запасная часть 7001530134 SCREW HEX ISO4017-M10X20-8.8-A3A используемая в технике Metso C116. № по каталогу: 7001530134. Доставка по всему Казахстану.

Номер по каталогу: 7001530134 Категории: ,

Детали

Вес0.020 kg
Совместимость:

Меню

7001530134 SCREW HEX ISO4017-M10X20-8.8-A3A

7001530134 SCREW HEX ISO4017-M10X20-8.8-A3A