7001530045 SCREW HEX ISO4017-M5X35-8.8-A3A

Доступно для предзаказа

Запасная часть 7001530045 SCREW HEX ISO4017-M5X35-8.8-A3A используемая в технике Metso LT1100. № по каталогу: 7001530045. Доставка по всему Казахстану.

SKU: 7001530045 Categories: ,

Детали

Вес0.006 kg
Совместимость:

Меню

7001530045 SCREW HEX ISO4017-M5X35-8.8-A3A

7001530045 SCREW HEX ISO4017-M5X35-8.8-A3A