7001530029 SCREW HEX ISO4017-M5X12-8.8-A3A

Доступно для предзаказа

Запасная часть 7001530029 SCREW HEX ISO4017-M5X12-8.8-A3A используемая в технике Metso HP5. № по каталогу: 7001530029. Доставка по всему Казахстану.

Номер по каталогу: 7001530029 Категории: ,

Детали

Вес0.200 kg
Совместимость:

Меню

7001530029 SCREW HEX ISO4017-M5X12-8.8-A3A

7001530029 SCREW HEX ISO4017-M5X12-8.8-A3A