1002668540 SHOULDER SCREW, SOCKET HEAD M20 X 60, A

Доступно для предзаказа

Запасная часть 1002668540 SHOULDER SCREW, SOCKET HEAD M20 X 60, A используемая в технике Metso HP700. № по каталогу: 1002668540. Доставка по всему Казахстану.

Номер по каталогу: 1002668540 Категории: ,

Детали

Вес0.000 kg
Совместимость:

Меню

1002668540 SHOULDER SCREW, SOCKET HEAD M20 X 60, A

1002668540 SHOULDER SCREW, SOCKET HEAD M20 X 60, A